شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل واختبار إنارة سفتي مرورية بمجمع وزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016009
المعرّف
#974365
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل واختبار إنارة سفتي مرورية بمجمع وزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 10:29 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وتشغيل | 1 | 30 | توريد وتركيب وتشغيل واختبارإنارة سفتي مرورية بطول 90 سم بعدد 12 عين لكل مسطرة بألوان ( أحمر/ أزرق)، يجب أن تكون مقاومة للماء والغبار ومطابقة للمواصفات الأمنية والعسكرية والتأكد من توصيلها بمصدر طاقة، شاملاً جميع ما يلزم من ملحقات (حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 0 | شراء مباشر توريد - docx.pdf:False |
| صيانة وتشغيل | 2 | 30 | صيانة وتشغيل واختبار إشارة ضوئية شاملاُ جميع ما يلزم ذلك (حسب العينة المعتمدة لدى إدارة صيانة وتشغيل مجمع الوزارة) | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 189,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 64,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اختيار الافضل للمقاولات العامة | 64,170.00 | 64,170.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:06:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/02/1447