منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مولد احتياطي للسكن الحكومي التابع لإمارة منطقة تبوك
أمارة منطقة تبوك
رقم المنافسة
250739016016
المعرّف
#974370
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة تبوك
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مولد احتياطي للسكن الحكومي بتبوك وذلك لتغذية السكن بالتيار الكهربائي عند الحالات الطارئة في حال انقطاع التيار الكهربائي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:29 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى الامارة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مولد | مولدات كهربائية | 1 | توريد مولد كهرباء قدرة احتياطية 1000 كيلووات ( 1250 كيلو فولت أمبير ) مع لوحة تحويل اتوماتيكي ثلاثي الأقطاب يحتوي على 2 قاطع كهربائي من النوع الثابت سعة كل قاطع على حدى 2000 أمبير يعمل على جهد ثلاثي الأوجه 400/230 فولت , 60 سيكل ويحتوي على شاحن للبطاريات ومؤقت للتشغيل الأسبوعي , الصناعة من اجود وافضل الماركات العالمية وحسب النوعية المختارة . | مرفق ملف داعم | عدد | 1 | 2152 | 1 | المواصفات الفنية.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كرم الوطن المحدودة | 788,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادماس العربية للتجارة شركة شخص واحد | 1,466,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفاصيل الإبداع للمقاولات العامة | 1,207,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صناعات الخريف شركة شخص واحد | 698,855.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 816,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزاهد للتراكتورات والمعدات الثقيله المحدودة | 816,500.00 | 816,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:11:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447