شراء مباشر
✓ مرسّى
إصلاح حادث لعدد (١) آلية نوع ( ونيت تويوتا) لفرع الأمداد والتموين بمكة المكرمة
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
250739016019
المعرّف
#974373
الغرض من المنافسة
إصلاح حادث لعدد (١) آلية نوع ( ونيت تويوتا) لفرع الأمداد والتموين بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 08:00 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/18 08:00 | 1447-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 إصلاح حادث لعدد (١) آلية نوع ( ونيت تويوتا) لفرع الأمداد والتموين بمكة المكرمة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إصلاح حادث | 2 | إصلاح حادث لعدد (١) آلية نوع ( ونيت تويوتا) | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | قطعة | 1 | 0 | سمكرة.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 4,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 1,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد | 1,150.00 | 1,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:14:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447