منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة وتشغيل وتطوير نظام إدارة المشاريع المؤسسي – المرحلة الثالثة

وزارة الصحة الديوان العام

رقم المنافسة

250739016029

المعرّف

#974378

رقم المنافسة
250739016029
رقم المنافسة الداخلي
2025100163
الجهة الحكومية
وزارة الصحة الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة ، الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
36 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة الصحة المبنى القديم طريق الملك عبدالعزيز الدور الأول لجنة فتح المظاريف

الغرض من المنافسة

مشروع صيانة وتشغيل وتطوير نظام إدارة المشاريع المؤسسي – المرحلة الثالثة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/26 1447-05-04
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/06 1447-05-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/07 1447-03-15
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بمبنى ديوان الوزارة القديم بطريق الملك عبدالعزيز (المبنى الرئيسي ـ الدور الأول ) إدارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
تحليل وتصميم متطلبات النظام المسار الأول تحليل وتصميم النظام متطلبات مالك النظام لنظام إدارة المشاريع وتطبيق جوال تمكين طوال فترة المشروع وتحقق متطلبات المشروع كما هو مذكور في الكراسة تقرير 3 2 3 1
تطوير نظام إدارة المشاريع وتطبيق جوال تمكين المسار الثانى تحسين وتطوير نظام إدارة المشاريع وتطوير تطبيق الجوال (تمكين) وتحسين المؤشرات الاستراتيجية والمؤشرات التنفيذية وربطها آلياً بالنظام وتطوير عرض التقارير ولوحات الأداء و إعادة هيكلة النظام بما يناسب إدارة المحافظ و اتمتة الإجراءات. كما هو مذكور في الكراسة تقرير إنجاز التطوير 3 3 3 2
الدعم الفني و الصيانة وتشغيل النظام وتطبيق الجوال تمكين المسار الثالث الدعم الفني لتشغيل وصيانة النظام وتطبيق الجوال تمكين وجميع مكونات النظام كما هو مذكور في الكراسة كما هو مذكور في الكراسة شهر 12 12 12 3
ورش العمل تعليمية و تدريبية المسار الرابع ورش تعليمية وتدريبية كما هو مذكور في الكراسة ورشة عمل 0 3 3 4

4 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق ضوابط الأمن السيبيراني.pdf

معلق
فتح

ملحق وثائق العرض الفني .pdf

معلق
فتح

ملحق نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

ملحق المواصفات القياسية لتطوير التطبيقات.pdf

معلق
فتح

ملحق اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح

ملحق مواصفات فريق العمل .pdf

معلق
فتح

ملحق تعليمات مقدم العطاء المحدث.pdf

معلق
فتح

ملحق الغرامات .pdf

معلق
فتح

ملحق آلية تسليم الضمان البنكي.pdf

معلق
فتح

ملحق معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 09:19:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص