منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمة الصيانة الشاملة لأجهزة التعقيم المركزية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739016036

المعرّف

#974381

رقم المنافسة
250739016036
رقم المنافسة الداخلي
م ش ص/24/م/2025
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
مناقصات مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ادارة العقود

الغرض من المنافسة

تقديم خدمة الصيانة الشاملة لأجهزة التعقيم المركزية بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/27 10:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 17:20 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/08 10:10 1447-03-16
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/11/02 1447-05-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/12/01 1447-06-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/21 1447-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
المدينة المنورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

وصف المنافسة

مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ادارة العقود-الدور الأرضي مبنى 350 1% ضمان ابتدائي أو شهادة منشئات سارية المفعول 5% ضمان نهائي

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
التاسع التاسعة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Johnson & Johnsonالمعدة: Plasma Sterilizer النوع : Sterrad 100NX الرقم التسلسلي: 1042110105 خدمة 2 2 2 1 6713853نطاق العمل.pdf:False
العاشر العاشرة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Johnson & Johnson المعدة: Plasma Sterilizer النوع : Sterrad 100NX الرقم التسلسلي: 1042110057 خدمة 2 2 2 2

2 بند

جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
الحادي عشر الحادية عشر صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Steelcoالمعدة: Drying Cabinet النوع :Double Door الرقم التسلسلي: 1314032 خدمة 2 2 2 1 6713853نطاق العمل.pdf:False

1 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي ملف البند
الأول الأولى صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Steris المعدة: Steam Sterilizer النوع : Century Mediuml الرقم التسلسلي: 0332011-02 خدمة 2 2 2 1 6713853نطاق العمل.pdf:False
الثاني الثانية صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Sterisالمعدة: Steam Sterilizer النوع : Century Medium الرقم التسلسلي: 0331511-10 خدمة 2 2 2 2
الثالث الثالثة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Sterisالمعدة: Steam Sterilizer النوع : Century small الرقم التسلسلي: 0311414-23 خدمة 2 2 2 3
الرابع الرابعة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Sterisالمعدة: Washer Machine النوع :Reliance Synergy الرقم التسلسلي: 3634611002 خدمة 2 2 2 4
الخامس الخامسة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Sterisالمعدة: Washer Machine النوع :Reliance Synergy الرقم التسلسلي: 3634611003 خدمة 2 2 2 5
السادس السادسة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Steris المعدة: Steam Generator النوع :Ch12-801-500 الرقم التسلسلي: 44638 خدمة 2 2 2 6
السابع السابعة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Steris المعدة: Steam Generator النوع :Ch12-801-500 الرقم التسلسلي: 46840 خدمة 2 2 2 7
الثامن الثامنة صيانة وقائية عمل الصيانة الوقائية حسب توصيات الشركة المصنعة للمعدة، زيارة واحدة كل 6 أشهر في السنة وضمان عمل الجهاز طول فترة العقد.الشركة المصنعة : Steris المعدة: Ultra-Sonic Machine النوع :Cave Wave الرقم التسلسلي:0711C1252 خدمة 2 2 2 8

8 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق العمل-تعقيم مركزية -مرفقات المنصة.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 09:22:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 16/03/47 10:10:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض02/03/47 10:20:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 05:20:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/05/1447