منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة محطة رصد مصادر الطاقة الشمسية بالعيينة

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

رقم المنافسة

250739016046

المعرّف

#974384

رقم المنافسة
250739016046
رقم المنافسة الداخلي
2025010745
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة محطة رصد مصادر الطاقة الشمسية بالعيينة مع النظام الكهروضوئي المرتبط بها، وذلك وفق الشروط والمواصفات المضمنة في نطاق العمل.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 15:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/01 1447-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 12:00 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 13:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/18 1447-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
العيينة، الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تشغيل وصيانة محطة رصد مصادر الطاقة الشمسية بالعيينة 36 تشغيل وصيانة محطة الرصد بالعيينة وأنظمة الطاقة الكهروضوئية، مع ضمان جمع البيانات من المحطة بشكل سليم، وذلك ولمدة 36 شهراً. شهر 1
التقارير الشهرية 36 تقارير شهرية تصف وتوثق سير أعمال التشغيل والصيانة بالمحطة. تقرير 2
معايرة CMP21 2 معايرة CMP21 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 3
معايرة CMP22 2 معايرة CMP22 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له خدمة 4
معايرة CHP1 2 معايرة CHP1 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 5
معايرة CGR4 2 معايرة CGR4 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 6
معايرة PQS1 2 معايرة PQS1 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 7
معايرة UVS AB T 2 معايرة UVS-AB-T لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 8
معايرة LI 200 6 معايرة LI-200 لدى مختبر معايرة مرخص، مع توفير شهادة معايرة له. خدمة 9

9 بند

المستندات الداعمة (12 ملف)

ملحق 5.pdf

معلق
فتح

ملحق 2 002.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد التَّشغيل والصيانة 1.pdf

معلق
فتح

ملحق 3.pdf

معلق
فتح

مواصفات فريق العمل. ..pdf

معلق
فتح

نص الإعلان مشهد زيارة لمشروع تشغيل وصيانة.pdf

معلق
فتح

ضوابط الأمن السيبراني ومكتب إدارة البيانات للمشاريع 1.pdf

معلق
فتح

ملحق 4.pdf

معلق
فتح

ملحق 1 002.pdf

معلق
فتح

تقييم العروض. ..pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة بالعماله.pdf

معلق
فتح

سياسة تعارض المصالحApproved.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات البيئية العالمية للتجارة 1,148,850.00 مطابق مشارك
شركة ميامين المحدودة 3,033,871.42 غير مطابق مشارك
شركة المختبر الخليجي للطاقة المتجددة 1,489,825.03 مطابق مشارك
شركة دار مصادر للتجارة 3,251,300.70 مطابق مشارك
شركة رواد المدى المتميزة للمقاولات 3,082,413.36 مطابق مشارك
شركة التقنيات البيئية العالمية للتجارة 1,148,850.00 1,148,850.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 09:30:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 01:00:00 م
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 01:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447