شراء مباشر
✓ مرسّى
POTASSIUM CHLORIDE 7.5%(1MMOL)/ML SYRUP 500ML
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250739016062
المعرّف
#974391
الغرض من المنافسة
تأمين دواء لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027693 | 1 | 200 | POTASSIUM CHLORIDE 7.5%(1MMOL)/ML SYRUP 500ML | . | BOTTLE | 1 | 0 | CUS0000027693.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| صيدلية إكتفاء الطبية | 49,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 20,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 18,000.00 | 18,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:38:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447