شراء مباشر
✓ مرسّى
DRAPE THEATRE 90 * 150 CM STERILE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250739016067
المعرّف
#974394
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 09:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CUS0000027685 | 1300 | DRAPE THEATRE 90 * 150 CM STERILE | EACH | 1 | 0 | CUS0000027685.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة زياد فاضل بن جميل سبحى الطبية | 17,537.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 5,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 5,850.00 | 5,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:39:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/02/1447