منافسة عامة
✓ مرسّى
توفير اشتراكات رخص برنامج تحرير مستندات بي-دي -إف( PDF) لمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016102
المعرّف
#974414
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقودمبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة
الغرض من المنافسة
توفير اشتراكات رخص برنامج تحرير مستندات )بي-دي -إف( PDF)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 08:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
ضمان نهائي 5%، ضمان ابتدائي 1% او شهادة منشئات سارية المفعول العنوان: ادارة العقودمبنى 350 الدور الأرضي مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | الأولى | 150 | رخص دائمة لبرنامج تحرير ملقات بي-دي-إف pdf | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | رخصة | 1 | 0 | 6763777نطاق العمل لبرنامج تحرير بي دي إف.pdf:False |
| رخص | الثانية | 150 | رخص الدعم و الترقية لمدة عام | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | رخصة | 2 | 0 | — |
| رخص | الثالثة | 2 | رخص إدارة الرخص عن طريق الموقع | كما هو مذكور في كراسة المواصفات المرفقة | رخصة | 3 | 0 | — |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 131,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امين عمر العمودي | 126,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 108,999.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 131,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 135,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان البلاد للمشاريع | 154,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الاحترافية المتقدمة للاتصالات و تقنية المعلومات | 329,475.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ومضة تحول لخدمات الأعمال | 108,999.99 | 108,999.99 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:53:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447