شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739016108
المعرّف
#974418
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سفن جلالة الملك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 10:23 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/29 09:59 | 1447-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/29 10:00 | 1447-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | الرجاء ارفاق التسعيرة مع الضريبة المضافة لكافة البنود المرفقة | EA | 1 | 0 | CCF2901470002.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع | 25,242.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع البازار التجارية | 22,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 2,823.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 2,765.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسمة الذهبية للتجارة | 14,288.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 2,765.75 | 2,765.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:55:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447