منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار خيام هرمية الشكل مع كامل تجهيزاتها لجميع مناطق المملكة لمدة (3) سنوات ميلادية.
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
250739016113
المعرّف
#974421
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف معلومات الضمان المرفق
الغرض من المنافسة
استئجار خيام هرمية الشكل مع كامل تجهيزاتها لجميع مناطق المملكة لمدة (3) سنوات ميلادية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 11:04 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 80000 | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب من السندوتش بنل مع التكييف (لمدة شهر) | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب من السندوتش بنل بسماكة (5سم): وتكون نوعية (PVC) ذو جودة عالية ومقاوم للحرائق والامطار والرياح وعازل للضوء والحرارة بسماكة لا تقل عن (2 ملم) ووزن (850) جرام لكل م2 وموصلة بأعمدة وكمرات وبراغي مصنوعة بالحديد الصلب ومجلفن على الحار متصلة بهياكل عبارة عن مواسير وقطاعات صلبة من الالمنيوم. الأبواب: تركيب باب أمامي وباب خلفي: - تكون الأبواب مفصلية مصنوعة من تيوبات حديدية قطاع (4) في (8) ملم مغطى بألواح سندوتش بنل سماكة (5 سم) مقاس الباب ظلفتين (2.4م) في (2.07م) ويتكون من قطاع الومنيوم فريمليس مغطي زجاج. الأرضية: أرضية خشبية بارتفاع (10 سم) وفرش الأرضية من السجاد على كامل مساحة الخيم وتكون جديدة. الانارة الداخلية: موزعة بشكل كافي على كامل مساحة الخيم مع إضافة أفياش ثلاثية موزعة بشكل كافي. التكييف: بالنوع والعدد المناسبين طبقا لمساحة الخيمة، ولضمان ان لا تزيد درجة الحرارة الداخلية للخيمة عن (22) درجة مئوية. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الخيم بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | متر² | 1 | 2050 | 1 |
| بند 2 | 70000 | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب من السندوتش بنل بدون تكييف (لمدة شهر) | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب من السندوتش بنل بسماكة (5سم): وتكون نوعية (PVC) ذو جودة عالية ومقاوم للحرائق والامطار والرياح وعازل للضوء والحرارة بسماكة لا تقل عن (2 ملم) ووزن (850) جرام لكل م2 وموصلة بأعمدة وكمرات وبراغي مصنوعة بالحديد الصلب ومجلفن على الحار متصلة بهياكل عبارة عن مواسير وقطاعات صلبة من الالمنيوم. الأبواب: تركيب باب أمامي وباب خلفي: - تكون الأبواب مفصلية مصنوعة من تيوبات حديدية قطاع (4) في (8) ملم مغطى بألواح سندوتش بنل سماكة (5 سم) مقاس الباب ظلفتين (2.4م) في (2.07م) ويتكون من قطاع الومنيوم فريمليس مغطي زجاج. الأرضية:أرضية خشبية بارتفاع (10 سم) وفرش الأرضية من السجاد على كامل مساحة الخيم وتكون جديدة. الانارة الداخلية: موزعة بشكل كافي على كامل مساحة الخيم مع إضافة أفياش ثلاثية موزعة بشكل كافي. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الخيم بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | متر² | 2 | 2050 | 1 |
| بند 3 | 40170 | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب مع التكييف (لمدة شهر) | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب : وتكون نوعية (PVC) ذو جودة عالية ومقاوم للحرائق والامطار والرياح وعازل للضوء والحرارة بسماكة لا تقل عن (2 ملم) ووزن (850) جرام لكل م2 وموصلة بأعمدة وكمرات وبراغي مصنوعة بالحديد الصلب ومجلفن على الحار متصلة بهياكل عبارة عن مواسير وقطاعات صلبة من الالمنيوم. الأبواب: تركيب باب أمامي وباب خلفي: - تكون الأبواب مفصلية مصنوعة من تيوبات حديدية قطاع (4) في (8) ملم مغطى بألواح سندوتش بنل سماكة (5 سم) مقاس الباب ظلفتين (2.4م) في (2.07م) ويتكون من قطاع الومنيوم فريمليس مغطي زجاج. الأرضية: أرضية خشبية بارتفاع (10 سم) وفرش الأرضية من السجاد على كامل مساحة الخيم وتكون جديدة. الانارة الداخلية: موزعة بشكل كافي على كامل مساحة الخيم مع إضافة أفياش ثلاثية موزعة بشكل كافي. التكييف: بالنوع والعدد المناسبين طبقا لمساحة الخيمة ،ولضمان ان لا تزيد درجة الحرارة الداخلية للخيمة عن (22) درجة مئوية. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الخيم بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | متر² | 3 | 2050 | 1 |
| بند 4 | 33000 | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب بدون تكييف (لمدة شهر) | خيام هرمية الشكل من (PVC) للسقف والجوانب : وتكون نوعية (PVC) ذو جودة عالية ومقاوم للحرائق والامطار والرياح وعازل للضوء والحرارة بسماكة لا تقل عن (2 ملم) ووزن (850) جرام لكل م2 وموصلة بأعمدة وكمرات وبراغي مصنوعة بالحديد الصلب ومجلفن على الحار متصلة بهياكل عبارة عن مواسير وقطاعات صلبة من الالمنيوم. الأبواب: تركيب باب أمامي وباب خلفي: - تكون الأبواب مفصلية مصنوعة من تيوبات حديدية قطاع (4) في (8) ملم مغطى بألواح سندوتش بنل سماكة (5 سم) مقاس الباب ظلفتين (2.4م) في (2.07م) ويتكون من قطاع الومنيوم فريمليس مغطي زجاج. الأرضية: أرضية خشبية بارتفاع (10 سم) وفرش الأرضية من السجاد على كامل مساحة الخيم وتكون جديدة. الانارة الداخلية: موزعة بشكل كافي على كامل مساحة الخيم مع إضافة أفياش ثلاثية موزعة بشكل كافي. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الخيم بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | متر² | 4 | 2050 | 1 |
| بند 5 | 20 | غرفة جاهزه متنقله بطول 12 م (لمدة شهر) | أن تكون الغرفة مقسمة إلى غرفتين ودورة مياة ومطبخ ومعزولة عن الحرارة ومزودة بالفرش والتكييف ونوافذ التهوية. | عدد | 5 | 0 | |
| بند 6 | 20 | مولد كهربائي بقدرة 300 كيلو فولت امبير (لمدة أسبوع) | مولدات كهربائية: كاتمة للصوت بقدرة (300 KVA) مع خزان الديزل لتشغيل المولد لمدة 24 ساعه مع قاطع رئيسي والكيبل الموصل للخيام والغرف ودورات المياة. | عدد | 6 | 2115 | 1 |
| بند 7 | 20 | مولد كهربائي بقدرة 500 كيلو فولت امبير (لمدة شهر) | مولدات كهربائية: كاتمة للصوت بقدرة (500 KVA) مع خزان الديزل لتشغيل المولد لمدة 24 ساعه مع قاطع رئيسي والكيبل الموصل للخيام والغرف ودورات المياة. | عدد | 7 | 2115 | 1 |
| بند 8 | 35 | كونتينر دورات مياة بطول 6 م (لمدة شهر) | كونتينر دورات مياة بطول 6 م : مقسمة بوحدات داخلية مغاسل من الخزف ذو الجودة العالية بمرايا ومراوش ودورات مياة (عربي/افرنجي) من الخزف ذا الجودة العالية وبأرضيات من الرخام ومراوح شفط وإنارة موزعة بشكل كافي و مزودة بخزان مياة مع توصيل الكونتينر للصرف الصحي الذي يشمل التمديدات الصحية والحفر. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الكونتينر بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | عدد | 8 | 2058 | 1 |
| بند 9 | 25 | كونتينر دورات مياة بطول 12 م (لمدة شهر) | كونتينر دورات مياة بطول 12 م : مقسمة بوحدات داخلية مغاسل من الخزف ذو الجودة العالية بمرايا ومراوش ودورات مياة (عربي/افرنجي) من الخزف ذا الجودة العالية وبأرضيات من الرخام ومراوح شفط وإنارة موزعة بشكل كافي و مزودة بخزان مياة مع توصيل الكونتينر للصرف الصحي الذي يشمل التمديدات الصحية والحفر. أعمال التمديدات الكهربائية: يتم توصيل الكيابل الكهربائية من مصدر الطاقة إلى الكونتينر بطرق آمنة عن طريق (الحفر، أو التمديدات الخارجية المطابقة للسلامة). | عدد | 9 | 2058 | 1 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القصير السعودية المحدودة | 13,676,547.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الارتكاز الماسي المحدودة | 12,854,861.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خيام الجزيرة للخيام | 23,071,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 75,472,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعاع للخيام المحدودة | 30,753,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهوزية التامه للوحات والاثاث | 29,288,027.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البداد العالمية | 42,757,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 25,081,845.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 30,995,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أضواء الغد لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,885,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 23,648,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القصير السعودية المحدودة | 13,676,547.50 | 13,676,547.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 09:58:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447