منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة عقد صيانة وحدات تكييف مركزية وسبلت لمركز الطبي الجوي لمدة 3 سنوات
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739016137
المعرّف
#974438
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القوات المسلحة بالظهران
الغرض من المنافسة
منافسة عقد صيانة وحدات تكييف مركزية وسبلت لمركز الطبي الجوي لمدة 3 سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/04 | 1447-07-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى القاعدة الجوي بالظهران قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
عقد صيانة وحدات تكييف مركزية وسبلت لمركز الطبي الجوي لمدة 3 سنوات
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| التكييف مركزي سبلت | مركزي | التكييف مركزي سبلت | التكييف مركزي سبلت | عدد | 15 | 15 | 15 | 1 | 0 | جدول كميات المكيفات.pdf:False |
| التكييف مركزي سبلت | سبلت | التكييف مركزي سبلت | التكييف مركزي سبلت | عدد | 86 | 86 | 86 | 2 | 0 | — |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 1,196,880.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 1,117,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف ابراهيم النعمي للتجارة | 1,894,741.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكيف الهواء الشرقي للتكييف والتبريد | 1,065,239.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 448,465.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 999,870.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 844,102.11 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كان الثقة المحدودة | 1,053,629.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 1,221,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 1,451,904.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أبناء علي العبدالمحسن التميمي | 1,897,499.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جواد محمد المطوع وأولاده للمقاولات | 1,278,739.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صيانة التكييف و التبريد المحدودة ماركو | 1,909,000.23 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسنا للمقاولات العامة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد | 448,465.50 | 448,465.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:17:08 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447