منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة ونظافة مباني كلية الطب بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
250739016138
المعرّف
#974439
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الإدارة المالية
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة ونظافة مباني كلية الطب بجامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:51 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى إدارة الجامعة الدور الرابع الادارة المالية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تكلفة الموظفين | تجهيز الموقع | المدخلات الشهرية لأعداد الموظفين والتكاليف حسب كل نوع خدمة.يجب أن تشمل هذه التكاليف جميع تكاليف الموظفين المباشرة وغير المباشرة، على سبيل المثال راتب السكن والإقامة والتأشيرة والتأمين الطبي والمكافأة والتذاكر السنوية وغيرها | الأفراد | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 1 |
| التكاليف الأخرى | تجهيز الموقع | المدخلات الشهرية لجميع التكاليف بخلاف تلك المدرجة في تكاليف الموظفين، مثل النفقات الإدارية وقطع الغيار و الموا د الاستهلاكية وتكاليف الأطراف الخارجية وما إلى ذلك | مقاولي الباطن | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 2 |
| تكلفة الموظفين | إدارة العقد | المدخلات الشهرية لأعداد الموظفين والتكاليف حسب كل نوع خدمة.يجب أن تشمل هذه التكاليف جميع تكاليف الموظفين المباشرة وغير المباشرة، على سبيل المثال راتب السكن والإقامة والتأشيرة والتأمين الطبي والمكافأة والتذاكر السنوية وغيرها | الأفراد | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 3 |
| التكاليف الأخرى | إدارة العقد | المدخلات الشهرية لجميع التكاليف بخلاف تلك المدرجة في تكاليف الموظفين، مثل النفقات الإدارية وقطع الغيار و الموا د الاستهلاكية وتكاليف الأطراف الخارجية وما إلى ذلك | مقاولي الباطن | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 4 |
| تكلفة الموظفين | إدارة العمليات | المدخلات الشهرية لأعداد الموظفين والتكاليف حسب كل نوع خدمة.يجب أن تشمل هذه التكاليف جميع تكاليف الموظفين المباشرة وغير المباشرة، على سبيل المثال راتب السكن والإقامة والتأشيرة والتأمين الطبي والمكافأة والتذاكر السنوية وغيرها | الأفراد | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 5 |
| التكاليف الأخرى | إدارة العمليات | المدخلات الشهرية لجميع التكاليف بخلاف تلك المدرجة في تكاليف الموظفين، مثل النفقات الإدارية وقطع الغيار و الموا د الاستهلاكية وتكاليف الأطراف الخارجية وما إلى ذلك | مقاولي الباطن | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 6 |
| تكلفة الموظفين | الخدمات الثقيلة لإدارة المرافق | المدخلات الشهرية لأعداد الموظفين والتكاليف حسب كل نوع خدمة.يجب أن تشمل هذه التكاليف جميع تكاليف الموظفين المباشرة وغير المباشرة، على سبيل المثال راتب السكن والإقامة والتأشيرة والتأمين الطبي والمكافأة والتذاكر السنوية وغيرها | الأفراد | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 7 |
| التكاليف الأخرى | الخدمات الثقيلة لإدارة المرافق | المدخلات الشهرية لجميع التكاليف بخلاف تلك المدرجة في تكاليف الموظفين، مثل النفقات الإدارية وقطع الغيار و الموا د الاستهلاكية وتكاليف الأطراف الخارجية وما إلى ذلك | مقاولي الباطن | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 8 |
| تكلفة الموظفين | الخدمات الخفيفة لإدارة المرافق | المدخلات الشهرية لأعداد الموظفين والتكاليف حسب كل نوع خدمة.يجب أن تشمل هذه التكاليف جميع تكاليف الموظفين المباشرة وغير المباشرة، على سبيل المثال راتب السكن والإقامة والتأشيرة والتأمين الطبي والمكافأة والتذاكر السنوية وغيرها | الأفراد | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 9 |
| التكاليف الأخرى | الخدمات الخفيفة لإدارة المرافق | المدخلات الشهرية لجميع التكاليف بخلاف تلك المدرجة في تكاليف الموظفين، مثل النفقات الإدارية وقطع الغيار و الموا د الاستهلاكية وتكاليف الأطراف الخارجية وما إلى ذلك | مقاولي الباطن | مقطوعية | 12 | 12 | 12 | 10 |
10 بند
جدول 2 البند المحدد للمواد القابلة للتعويض - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | سعر الوحدة (الريال) | سعر الوحدة كتابة (الريال) | إجمالى المبلغ رقماً (ريال) | إجمالى المبلغ كتابة (ريال) | نسبة ضريبة القيمة المضافة (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| البند المحدد | البند المحدد | 15 | قطع غيار | يجب أن تشمل المبالغ الاحتياطية مبالغ الصيانة غير المخطط لها فقط | عدد | 1 | ثلاثة و ثمانون ألفاً و أربعمائة و ثمانية و سبعون ريالاً سعودياً و ست و عشرون هللة لا غير. | 83478.26 | 1 | 96000.00 | ستة و تسعون ألف ريال سعودي لا غير. | 83478.26 | ثلاثة و ثمانون ألفاً و أربعمائة و ثمانية و سبعون ريالاً سعودياً و ست و عشرون هللة لا غير. | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (21 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شاع للمقاولات | 4,688,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 5,951,478.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مساعي السعودية للمقاولات | 7,378,679.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 8,727,891.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عزوم المتحدة للمقاولات | 6,005,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة | 6,332,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شاع للمقاولات | 4,688,820.00 | 4,688,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:17:36 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1447