شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات شاحنات لزوم الصيانة بفرع الادارة الهندسية والاشغال بجدة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016140
المعرّف
#974441
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات شاحنات لزوم الصيانة بفرع الادارة الهندسية والاشغال بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:06 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تأمين زيوت وبطاريات | 6 | بطارية ١٢ فولت - ١٨ أمبير BATIERY 12V - 18AB | عدد | 1 | 0 |
| اثنان | تأمين زيوت وبطاريات | 2 | بطارية قابلة RECHARGABLE BATTERY 12V- 200AH - 1400CCA للشحن | عدد | 2 | 0 |
| ثلاثة | تأمين زيوت وبطاريات | 32 | ارية جافة DRY BATTERY 12V - 120AH | عدد | 3 | 0 |
| أربعة | تأمين زيوت وبطاريات | 6 | بطارية جافة DRY BATTERY 12V - 150AH | عدد | 4 | 0 |
| خمسة | تأمين زيوت وبطاريات | 6 | بطارية جافة DRY BATTERY 12V - 65AH | عدد | 5 | 0 |
| ستة | تأمين زيوت وبطاريات | 6 | بطارية جافة DRY BATTERY 12V - 80AH | عدد | 6 | 0 |
| سبعه | تأمين زيوت وبطاريات | 10 | بطارية جافة DRY BATTERY 12V - 100AH | عدد | 7 | 0 |
| ثمانية | تأمين زيوت وبطاريات | 20 | بطارية جافة شمال DRY BATTERY 12V - 50AH | عدد | 8 | 0 |
| تسعه | تأمين زيوت وبطاريات | 20 | بطارية جافة يمين DRY BATTERY 12V - 50AH | عدد | 9 | 0 |
| عشرة | تأمين زيوت وبطاريات | 6 | بطاريه ٥٥ امبير RECHARGEABLE BATTERY 12V, 55AH # 55D23R اصبع يمين | عدد | 10 | 0 |
| احدى عشر | تأمين زيوت وبطاريات | 30 | CONC.= 37% حامض كبريتيك تركيز ٣٧ SULPHURIC ACID 37% | CAN 20 L | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 35,581.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 38,950.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 31,374.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 66,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن سواد للتجارة | 31,374.30 | 31,374.30 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:18:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447