منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد اشجار لبلدية محافظة أحد رفيدة
بلدية محافظة احد رفيدة
رقم المنافسة
250739016145
المعرّف
#974445
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة أحد رفيدة
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد اشجار لبلدية محافظة أحد رفيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 08:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 08:23 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة أحدرفيدة | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| البند موجود بوصف البند | 1 | 1000 | صيانة بتوريد أشجار من نوع جاكرندا حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن2 الي 2.5 متر وسمك الساق يتراوح بين 1.5 الي 2 بوصة وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 1 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 2 | 200 | صيانة بتوريد أشجار من نوع اوركاريا حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2.5 عريضة الساق وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 2 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 3 | 1000 | صيانة بتوريد أشجار من نوع النيم حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2 متر وتكون عريضة الساق وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 3 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 4 | 500 | صيانة بتوريد أشجار من نوع تيكوما حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2 متر وتكون عريضة الساق وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 4 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 5 | 1000 | صيانة بتوريد أشجار من نوع بونسيانا حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2.5 الي 3 متر وسمك الساق يتراوح بين 1.5 الي 2 بوصة وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 5 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 6 | 500 | صيانة بتوريد أشجار من نوع اكاسيا جلوكا حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2 الي 2.5 متر وسمك الساق يتراوح بين 1.5 الي 2 بوصة وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 6 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 7 | 500 | صيانة بتوريد أشجار من نوع السرو الإيطالي حسب المواصفات التالية : الطول لايقل عن 2 الي 2.5 متر وتكون عريضة الساق وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 7 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 8 | 500 | صيانة بتوريد أشجار من نوع جهنمية هجين ذات 3 الوان وتورد بمركن وتكون ذات مجموع خضري وان تكون خالية من الامراض والافات الزراعية | عدد | 8 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 9 | 100 | صيانة بتوريد أشجار ظل داخلية اريكا طولها يترواح بين 1 الي1.5 متر | عدد | 9 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 10 | 100 | صيانة بتوريد أشجار ظل داخلية ديفمابخيا طولها 1 م | عدد | 10 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 11 | 100 | صيانة بتوريد أشجار ظل داخلية دراسينا مارجنيتا طولها يترواح بين 1 الي1.5 متر | عدد | 11 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 12 | 100 | صيانة بتوريد أشجار ظل داخلية دراسينا ليمون طولها يترواح بين 1 الي1.5 متر | عدد | 12 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 13 | 100 | صيانة بتوريد بذور حولية هولندي والماني بيتونيا الوان متعددة | كيس (1000بذرة) | 13 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 14 | 100 | صيانة بتوريد بذور حولية هولندي والماني جازانيا الوان متعددة | كيس (1000بذرة) | 14 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 15 | 100 | صيانة بتوريد بذور حولية هولندي والماني قطيفة الوان متعددة | كيس (1000بذرة) | 15 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 16 | 100 | صيانة بتوريد بذور حولية هولندي والماني كوكيا الوان متعددة | كيس (1000بذرة) | 16 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 17 | 200000 | صيانة بتوريد زهور حولية من نوع بفته | عدد | 17 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 18 | 100000 | صيانة بتوريد زهور حولية من نوع امرنتس | عدد | 18 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 19 | 100000 | صيانة بتوريد زهور حولية من نوع جارونيوم | عدد | 19 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 20 | 2000 | صيانة بتوريد بيتموس زراعي مخصب | كيس (80 ك) | 20 | 0 |
| البند موجود بوصف البند | 21 | 4500 | صيانة بتوريد أعمدة خشبية لايقل ارتفاعها عن 3 متر مدهونة باللون الأخضر | عدد | 21 | 0 |
21 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افاق هوم المحدودة شركة ذات مسئولية محدودة شخص واحد | 2,038,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,580,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صفوة الاسكان للمقاولات | 2,509,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطلال الجنوب للمقاولات | 2,254,287.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الهادف النموذجية الزراعية للمقاولات | 1,617,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل الجنوب للمقاولات العامة | 1,988,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوارة الزراعية | 2,097,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد عبدالعزيز الفوزان | 1,580,100.00 | 1,580,100.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:21:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447