منافسة عامة
✓ مرسّى
دورة ضباط رؤساء اقسام عمليات ops/k
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739016154
المعرّف
#974453
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البحريه
الغرض من المنافسة
تأمين دورة تدريبية رؤساء أقسام عمليات OPSK) للقوات البحرية الملكية السعودية بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة لعدد (20) متدرب مدة الدورة (۳۲) أسبوع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 18:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 18:57 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رؤساء اقسام عمليات ops k | 1 | 1 | 1- عدد المقاعد 20 مقعد 2- مدة الدورة 32 اسبوع لاتشمل الاجازات الرسميه والاعياد 3-اماكن انعقاد الدوره عدد 1 دوره في قاعدة الملك فيصل البحرية بجده | 1- عدد المقاعد 20 مقعد 2- مدة الدورة 32 اسبوع لاتشمل الاجازات الرسميه والاعياد 3-اماكن انعقاد الدوره عدد 1 دوره في قاعدة الملك فيصل البحرية بجده | فرد | 1 | 0 | كراس الشروط والمواصفات ops-k 2025.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركه ديفانس كونساي انترناشيونال سرفيس إي سيستانس | 3,962,998.81 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 344,770.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركه ديفانس كونساي انترناشيونال سرفيس إي سيستانس | 3,962,998.81 | 3,962,998.81 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:29:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/07/1447