شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب طاولة اجتماعات
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739016169
المعرّف
#974467
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب طاولة اجتماعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 11:07 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | طاولة اجتماعات مقاس (6،50م ) عرض 140سم ارتفاع 76 بيضاوبة الشكل من الطرفين مصنوعة من الواح الخشب العاجي MDF المزدوج والمغطي بالميلامين سماكة MM18 تايلندي عالي الجودة كثافة 750 مقاوم للرطوبة والحرارة والخدش مغطي بطبقة ميلامين كلوسي وذو وجهين مما يعني ان كل جانبي اللوح مغطي بطبقة نهاية من ورق الميلامين الذي يوفر سطحاً املساً ولامعاً اللون بني مع جلد اخضر زيتي ( مع طباعة الجلد بديكور ذهبي + كوردينزا دولاب جانبي قصير سطح جلد درفه مقاس مقاس 220×90،50 مصنوع من خشب MDF والجلد على سطح الطاولة لابد أن يكون نفس لون وخامة جلد الطاولة . | عدد | 1 | 0 | — |
| 02 | 20 | كرسي دوار ظهر طويل جلد اخضر زيتي قاعدة استيل مريح متعدد التعديلات . | عدد | 2 | 0 | طاولة اجتماعات.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وادي أبيان للتجارة | 60,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان العربية التجارية | 43,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 29,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث | 70,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات الأصيلة للمقاولات العامة | 79,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 57,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 57,500.00 | 57,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:37:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447