شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد حدادة للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739016174

المعرّف

#974472

رقم المنافسة
250739016174
رقم المنافسة الداخلي
25/176
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشرقية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد حدادة للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 11:48
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/29 10:00 1447-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/29 11:00 1447-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/27 1447-02-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
ام الساهك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
البند الاول 50 البند الاول( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 1 0 توريد مواد حدادة للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية.pdf:False
البند الثاني 50 البند الثاني ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 2 0
البند الثالث 30 البند الثالث ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 3 0
البند الرابع 100 البند الرابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 4 0
البند الخامس 50 البند الخامس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 5 0
البند السادس 50 البند السادس ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) BOX 6 0
البند السابع 50 البند السابع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) BOX 7 0
البند الثامن 50 البند الثامن ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 8 0
البند التاسع 50 البند التاسع ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 9 0
البند العاشر 200 البند العاشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) KILOGRA 10 0
البند الحادي عشر 100 البند الحادي عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 11 0
البند الثاني عشر 200 البند الثاني عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 12 0
البند الثالث عشر 50 البند الثالث عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 13 0
البند الرابع عشر 50 البند الرابع عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) عدد 14 0
البند الخامس عشر 100 البند الخامس عشر ( الوصف في نموذج عرض السعر المرفق) FABR.MA 15 0

15 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد مواد حدادة للورشة المركزية بفرع الادارة الهندسية بالشرقية.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ربيع الخليج للمقاولات العامة 56,199.99 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 75,106.50 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة بساطة التجارية 98,267.50 مطابق مشارك
مؤسسة ربيع الخليج للمقاولات العامة 56,199.99 56,199.99 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 10:40:52 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض02/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447