شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود LENS INTRAOCULAR POSTERIOR CHAMPER ACRYLIC HYDROPHOBIC EDOF UV AND BLUE FILTRATION NON PRELOADED ASTIGMATISM طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2307083
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016202
المعرّف
#974494
الغرض من المنافسة
WM - توريد عاجل بشرط توفر المخزون بنود LENS INTRAOCULAR POSTERIOR CHAMPER ACRYLIC HYDROPHOBIC EDOF UV AND BLUE FILTRATION NON PRELOADED ASTIGMATISM طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2307083
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 14:21 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/30 09:59 | 1447-02-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/30 10:00 | 1447-02-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145786 | STOCK | 30 | LENS INTRAOCULAR POSTERIOR CHAMPER ACRYLIC HYDROPHOBIC EDOF UV AND BLUE FILTRATION NON PRELOADED ASTIGMATISM | بطلب من الجهة الفنية يجب ان يكون سبق تقييم البند وقبوله من الجهة الطالبة / لابد من ذكر بلد المنشأ / pack size / ذكر اسم المصنع /تاريخ التوريد / ارفاق رقم المندوب المسؤول /"جميعها معلومات اساسية/ لايصدر التعميد بدونها". | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تجهيزات الخبراء الطبية | 28,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 98,904.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 98,904.00 | 98,904.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 10:54:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/02/1447