شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد غسالات حوضين عايدي
مستشفى القوات المسلحة بجازان
رقم المنافسة
250739016209
المعرّف
#974500
الغرض من المنافسة
حاجة مستشفى القوات المسلحة بجازان الى هذه البنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:04 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريد غسالات حوضين عايدي
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| غسالة حوضين غسيل عايدي | 64 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شواهق الاعمال التجارية | 76,544.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 63,360.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 74,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 42,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 147,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 80,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 94,944.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اضواء الامم التجارية | 88,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 136,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 68,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 88,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 108,192.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 63,360.03 | 63,360.03 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:03:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447