منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرضيات من نوع فينيل وإزالة الأرضيات الحالية لمبنى الرعاية الصحية الأولية التابع لمستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016214
المعرّف
#974505
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان ابتدائي يقدم للإستاذ محمد الشعيبي إدارة العقود مبنى رقم 221 الدور الأول بمستشفى الملك عبد العزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني للتواصل 013533999 تحويلة 36520 سكرتيرة تحويلة 36516
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرضيات من نوع فينيل وإزالة الأرضيات الحالية لمبنى الرعاية الصحية الأولية التابع لمستشفى الإمام عبد الرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع منتجات المطاط واللدائن
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ارضيات | إزالة | 2505 | إزالة ارضيات الفينيل الموجودة | كما هو مطلوب | متر مربع | 1 | 0 | |
| ارضيات | توريد وتركيب | 2505 | توريد وتركيب ارضيات مونه ذاتيه التسويه | كما هو مطلوب | متر مربع | 2 | 2123 | 1 |
| ارضيات | توريد وتركيب | 2800 | توريد وتركيب ارضيات الفينيل | كما هو مطلوب | متر مربع | 3 | 2018 | 1 |
| ارضيات | توريد وتركيب | 2000 | توريد وتركيب ملحقات النعله | كما هو مطلوب | متر طولي | 4 | 2018 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحل الحديث للديكور شركة شخص واحد | 425,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية | 394,576.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برام الحجاز للمقاولات | 494,091.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفروشات ازال العربية للتجارة | 312,101.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اللبنانية العربية للمقاولات شركة الشخص الواحد | 386,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 547,607.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمم الكفاءات للمقاولات شخص واحد | 470,522.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية | 394,576.50 | 394,576.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:04:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447