شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وحدة غسل العيون لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016224
المعرّف
#974515
الغرض من المنافسة
توريد وحدة غسل العيون مثبتة على السطح ذات تدفق تلقائي وزاوية 90 درجة من الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل للتثبيت على سطح العمل خلف الحوض من الفولاذ المقاوم للصدأ من النوع 316 لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 13:36 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/15 | 1447-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eyewash | 1 | 5 | Eyewash, Deck Mounted Auto-flow 90 degress swing-down, all stainless steel | حسب المواصفات المرفقة | وحدة | 1 | 0 | Eyewash Deck Mounted Auto-flow 90 degree swing-down all stainless steel..pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 6,612.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى | 11,385.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 56,465.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 22,419.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دانة العلاج التجارية شركة شخص واحد | 34,500.00 | 31,912.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:09:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447