شراء مباشر
✓ مرسّى
الصيانة - توريد وتركيب واختبار مولد كهربائي بخاري كاربون ستيل سعة 100 كيلو وات 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
250739016227
المعرّف
#974518
الغرض من المنافسة
الصيانة - توريد وتركيب واختبار مولد كهربائي بخاري كاربون ستيل سعة 100 كيلو وات 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 11:20 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الصيانة - توريد وتركيب واختبار مولد كهربائي بخاري كاربون ستيل سعة 100 كيلو وات 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 00 | 1 | الصيانة - توريد وتركيب واختبار مولد كهربائي بخاري كاربون ستيل سعة 100 كيلو وات 380 فولت 60 هيرتز 3 فاز | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدخل الشرق التجارية | 99,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطاء الدولية للتجارة شركة شخص واحد | 96,000.00 | 96,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:09:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/02/1447