شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اجهزة لابتوب و تابلت للممرة الثانية
مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
250739016232
المعرّف
#974522
الغرض من المنافسة
تأمين اجهزة لابتوب و تابلت لمكتبة الملك فهد الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
تأمين اجهزة لابتوب و تابلت لمكتبة الملك فهد الوطنية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 1 | جهاز لاب توب ماك | MX2Y3ABA موديل الجهاز وحدة معالجة مركزية أم 4 برو نوع المعالج بطارية ليثيوم بوليمر نوع البطارية شاشة Retina XDR، Touch ID نوع الشاشة 16.2 مقاس الشاشه قرص صلب SSD بسعة 512 جيجابايت حجم التخزين 48 جيجابايت رام سعة الذاكره واي فاي / بلوتوث تقنية التوصيل 3456 × 2234 دقة الشاشه نعم قارئ بصمه نعم قارئة بطاقة اسود اللون 2024 سنة الاصدار | عدد | 1 | 0 | موصفات جهاز لاب توب ماك.pdf:False |
| 22201 | 6 | جهاز ايباد برو مقاس 13 انش بشريحة ام 4 | ايباد برو 13 انش موديل الجهاز شريحة apple m4 نوع المعالج شاشة ريتنا ألترا XDR1 نوع الشاشة كاميرا واسعة 12MP الكاميرا 13 مقاس الشاشه بسعة 512 جيجابايت حجم التخزين واي فاي / خلوي تقنية التوصيل نعم قارئ بصمه وجه يدعم قلم Apple Pro القلم يدعم لوحة مفاتيح ماجيك لجهاز iPad Pro لوحة مفاتيح اسود اللون 2024 سنة الاصدار | عدد | 2 | 0 | جهاز ايباد برو مقاس 13 انش بشريحة ام 4.pdf:False |
| 22201 | 6 | الكيبورد والقلم | لوحة مفاتيح ماجيك لجهاز iPad Pro مقاس 13 إنش (بشريحة M4) - العربية - لون أسود الكيبورد قلم Apple Pro ألقلم | عدد | 3 | 0 | مواصفات الكيبورد والقلم.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 84,072.42 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 83,314.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة المصادر للتجارة | 94,075.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابدأ لتقنية المعلومات | 87,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 73,717.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آيي زون للتجارة | 72,100.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مختص للاستثمار | 141,546.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الموسوعه الرقميه للتجارة شركة شخص واحد | 64,860.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 59,880.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 54,676.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 66,182.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد | 63,383.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برمجيات مبتكرة للاتصالات و تقنية المعلومات | 74,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اوامر الشبكة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 62,479.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 59,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 85,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصال القريب لتقنية المعلومات | 83,978.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السنمار للتجارة | 70,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سهول المدينة للتجارة شخص واحد | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 74,698.19 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد العز للتجارة | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 70,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 69,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الذاكرة المتطورة للتجارة | 54,676.75 | 54,676.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:10:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1447