شراء مباشر
✓ مرسّى
تشغيل محطة معالجة المياه بمستشفى الهدا لمدة خمس أشهر بدايه من 2025/8/1 الى 12/31
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
250739016243
المعرّف
#974531
الغرض من المنافسة
تشغيل محطة معالجة المياه بمستشفى الهدا لمدة خمس أشهر بدايه من 2025/8/1 الى 12/31
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 14:31 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل محطة معالجة المياه بمستشفى الهدا لمدة خمس أشهر بدايه | 1 | 1 | تشغيل محطة معالجة المياه بمستشفى الهدا لمدة خمس أشهر بدايه من 2025/8/1 الى 12/31 | حسب الشروط المرفقة | عمل | 1 | 0 | 14097.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمار الشمال الزراعية | 1,610,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 902,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الجود للمقاولات العامة | 767,567.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاحاديه للمقاولات المحدودة شركة شخص واحد | 1,638,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد الجود للمقاولات العامة | 767,567.50 | 499,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:15:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447