منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تامين وتوريد وتركيب نظام التحكم في الوصول الى الشبكة Network Access Control بامارة مطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739016246
المعرّف
#974533
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
مشروع تامين وتوريد وتركيب نظام التحكم في الوصول الى الشبكة Network Access Control بامارة مطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 12:24 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ نظام التحكم في الوصول الى الشبكة | تقنية المعلومات | 1 | تنفيذ نظام التحكم في الوصول الى الشبكة بما في ذلك الدعم لمدة 3 سنوات | حسب المواصفات والشروط المرفقة في الكراسة | نظام | 1 | 0 | image15275.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 498,370.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 799,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 484,196.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكستريم سيستمز للصناعة | 935,607.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول الانظمة المرنة للاتصالات | 575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 518,403.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 484,196.00 | 484,196.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:17:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447