منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تامين وتوريد وتركيب نظام ادارة الاجهزة المحمولة MDM بامارة منطقة الرياض
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739016252
المعرّف
#974537
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشترياتوالعقود
الغرض من المنافسة
مشروع تامين وتوريد وتركيب نظام ادارة الاجهزة المحمولة MDM بامارة منطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 12:24 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تنفيذ نظام ادارة الاجهزة المحمولة MDM | تقنية المعلومات | 1 | تامين وتوريد وتركيب وتنفيذ نظام ادارة الاجهزة المحمولة MDM | حسب جدول الكميات والمواصفات والشروط الوارة فيه | نظام | 1 | 0 | image15235.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 2,932,619.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,896,638.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 2,639,018.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,949,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 2,620,722.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,474,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,896,638.58 | 1,896,638.58 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:20:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/05/1447