منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد وتركيب البرامج الأكاديمية لكلية السياحة بجامعة الملك خالد

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

250739016256

المعرّف

#974540

رقم المنافسة
250739016256
رقم المنافسة الداخلي
68285/م/2025
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
150 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

مشروع توريد وتركيب البرامج الأكاديمية لكلية السياحة بجامعة الملك خالد

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 14:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/25 1447-04-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أبها
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
اشتراك وتوريد اشتراك وتوريد وتنصيب ودعم برنامج Oracle Opera لمدة ثلاث سنوات اشتراك وتوريد وتنصيب ودعم برنامج Oracle Opera لمدة ثلاث سنوات. - تركيب نظام OPERA Cloud F.O. . - تنصيب و تهيئة نظام OPERA Front Office - تدريب شامل للبرنامج لما يصل الى ١٠ أشخاص. Oracle Hospitality OPERA Cloud Service, Nonproduction Property for Educational . Installation of OPERA Cloud F.O. and Interfaces - OPERA Front Office Configuration - OPERA Front Office Live Coverage (8 hours - 1 Trainer) - OPERA Front Office Consalidated Training for up to 10 persons, (One trainer) برنامج 1 1 1 1
اشتراك وتوريد اشتراك وتوريد وتنصيب ودعم برنامج Amadeus System لمدة ثلاث سنوات. تثبيت تعريف البرنامج إلى 60 مستخدمًا محددًا وإصدار شهادات لطلاب. OfficeID & up to 60 identified users Student certification برنامج 60 60 60 2

2 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

معايير اجتياز فتح العروض.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات والاسعار.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

نموذج التأهيل 1.pdf

معلق
فتح

تقييم اداء الموردين تقنية معلومات.zip

معلق
فتح

جدول الدفعات.pdf

معلق
فتح

ارشادات يلزم التقيد بها.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 118,549.77 مطابق مشارك
شركة ضوابط التقنية للتجارة شركة مساهمة مقفلة 118,549.77 118,549.77 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 11:23:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات13/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/03/1447