منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب وإستبدال مصدات ومتاريس أمنية لقوات الدفاع الجوي

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739016288

المعرّف

#974568

رقم المنافسة
250739016288
رقم المنافسة الداخلي
25/27
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات الداخلية - هيئة الامدادات والتموين بقوات الدفاع الجوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
4 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات الداخلية بقوات الدفاع الجوي

الغرض من المنافسة

حماية الوحدات من اقتحام المركبات المداهمة للموقع ومنعهم من الدخول للأماكن المحظورة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/06 12:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فتح العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2025/11/18 1447-05-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/06 1447-03-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض موقع
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب متاريس أمنية 220 حسب المواصفات المرفقة عدد 1 0 المواصفات الفنية للمتاريس الامنية.pdf:False

1 بند

جدول 2 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مصدات هيدروليكية 13 حسب المواصفات المرفقة عدد 1 2133 1 المواصفات الفنية للمصدات الهيدرولكية.pdf:False
إستبدال مصدات هيدروليكية 7 حسب المواصفات المرفقة بالبند الأول عدد 2 2133 1

2 بند

جدول 3 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب مصدات شوكية 197 حسب المواصفات المرفقة متر 1 0 المواصفات الفنية للمصـدات الشـوكية.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

بطاقة معلومات عن مقدم العطاء.pdf

معلق
فتح

مواقع توزيع المتاريس الأمنية.pdf

معلق
فتح

شرط شهادة منشأت.pdf

معلق
فتح

نموذج وثيقة عقد.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض فني إذا كانت المنافسة على ملفين 1.pdf

معلق
فتح

مواقع تركيب المصدات الهيدروليكية.pdf

معلق
فتح

جدول تأهيل.pdf

معلق
فتح

مواقع تركيب المصدات الشوكية.pdf

معلق
فتح

خطاب عرض مالي 2.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 11:45:16 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض15/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/02/1448