شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين موكيت لمسجد قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير ومسجد قطاع ظهران الجنوب
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739016299
المعرّف
#974576
الغرض من المنافسة
تأمين موكيت لمسجد قيادة حرس الحدود بمنطقة عسير ومسجد قطاع ظهران الجنوب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/26 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 16:29 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 770 | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | جدول كميات فرش موكيت مسجد قيادة المنطقة ومسجد قطاع ظهران الجنوب.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جمعية البر الخيرية بوادي بن هشبل | 177,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثلاثية البعد | 72,611.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 93,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 110,110.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المصمم الاستثنائي للتجارة | 77,924.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمجاد الوطن لخدمات الاعاشة | 37,996.81 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 99,176.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السريع التجارية للارضيات والمفروشات | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:50:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447