شراء مباشر
✓ مرسّى
تحويل و تجهيز و دهان مركبة من نوع وايت إلى لوري
الأمن العام ( شرطة منطقة الرياض)
رقم المنافسة
250739016300
المعرّف
#974577
الغرض من المنافسة
تحويل و تجهيز و دهان مركبة من نوع وايت إلى لوري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 19:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 19:37 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 تحويل و تجهيز و دهان مركبة من نوع وايت إلى لوري
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | إزالة الصهريج القديم | حبه | 1 | 0 |
| الثاني | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل و تجهيز الأرضية بجسور (IBEAM)بطول 6.5م | حبه | 2 | 0 |
| الثالث | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل قواطع عرضية طولية و أفقية لكامل الأرضية بعرض 2.40م | حبه | 3 | 0 |
| الرابع | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | تلبيس الأرضية بصاج مبزر 3 ملم | حبه | 4 | 0 |
| الخامس | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل جدران جانيبة من تيوبات 4*8 ملم بسماكة 4ملم لكامل طول الشاحنة بإرتفاع لا يقل عن2م و قواطع 4*5ملم مع مواسير 1.5بوصة بسماكة 3ملم و تكون الجدران قابلة للفك | حبه | 5 | 0 |
| السادس | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل قواطع سقفية منحنية قابلة للفك و التركيب مع مواسير منحنية قابلة أيضاً للفك و التركيب | حبه | 6 | 0 |
| السابع | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل و تفصيل شراع لكامل الشاحنة من الخلف ( اللوري ) من أجود الأنواع الموجودة بالسوق المحلي و ضمان 5 سنوات على الشراع | حبه | 7 | 0 |
| الثامن | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل و تفصيل رفارف للكفرات الخلفية | حبه | 8 | 0 |
| التاسع | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل و تفصيل ما لايقل عن 3 صناديق للخدمة و البطارية | حبه | 9 | 0 |
| العاشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عمل و تفصيل تيوبات و مواسير للحماية أسفل اللوري | حبه | 10 | 0 |
| الحادي عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | توريد و تركيب خزان مياه لا يقل عن 60 لتر | حبه | 11 | 0 |
| الثاني عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | تركيب شاص إضافي على شاص السيارة مجاري ( 12*6سم) عوارض (10*5سم) | حبه | 12 | 0 |
| الثالث عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | تصنيع و تركيب حواجز و أبواب جانبية و خلفية ارتفاع الغمارة مصنوعه من تيوبات سماكة 3مم و المسافة بين كل تيوب لا تزيد عن 10 سم | حبه | 13 | 0 |
| الرابع عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | تصنيع و تركيب صدام خلفي | حبه | 14 | 0 |
| الخامس عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | عدد 2 أبواب تفتح بالجوانب و الخلف مع تركيب 5 مفصلات للجانب الواحد ملحومة مع الصندوق تسمح بطي الحاجز و بنفس طلاء العربة | حبه | 15 | 0 |
| السادس عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | تركيب شريط عاكس معتمد من المرور و الإضاءات التحذيرية الجانبية و الخلفية | حبه | 16 | 0 |
| السابع عشر | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | 1 | مرسيدس وايت عادي ر ح ط 459 | دهان الصندوق و الغمارة نفس اللون المطلوب المتعمد للأمن العام | حبه | 17 | 0 |
17 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمق العروبه للتجارة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 34,155.00 | 34,155.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:50:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447