شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين عدد 7 رخص برامج لمدة سنتين لكل رخصة حسب البيان المرفق لإدارة تقنية وامن المعلومات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250739016304
المعرّف
#974580
الغرض من المنافسة
تامين عدد 7 رخص برامج لمدة سنتين لكل رخصة لشعبة التدريب بتقنية وامن المعلومات بوزارة الحرس الوطني بالقطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/29 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 11:43 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رخص | تامين | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | 1 | 1 | 0 | Scan.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 34,451.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الريادة المتكاملة لتقنية المعلومات | 44,108.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجارب المبتكرة لتقنية المعلومات | 34,451.70 | 29,276.70 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 11:52:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447