شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب تكسيات خشبية مكتبية لكلية نايف للأمن الوطني.

كلية نايف للأمن الوطني

رقم المنافسة

250739016312

المعرّف

#974586

رقم المنافسة
250739016312
رقم المنافسة الداخلي
( ش م /ك/ 25-2025 )
الجهة الحكومية
كلية نايف للأمن الوطني
الفرع / الإدارة
كلية نايف للامن الوطني
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب تكسيات خشبية مكتبية لكلية نايف للأمن الوطني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 14:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/28 14:16 1447-02-03
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/30 09:59 1447-02-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/30 10:00 1447-02-05
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/26 1447-02-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد وتركيب 320 ألواح تكسيات بديل خشب ألواح تكسيات بديل خشب داخلية جدارية مقاس (عرض 60سم *سماكة 1.50 سم*طول2,90سم) عدد 1 7017 1
02 توريد وتركيب 245 ألواح تكسيات بديل خشب ألواح تكسيات بديل خشب سادة مقاس (عرض 20سم *سماكة 1 سم *طول2,90سم) عدد 2 7017 1
03 توريد وتركيب 180 زوايا تكسيات زوايا تكسيات عدد 3 7017 1
04 توريد وتركيب 190 أعمدة بارتشين أعمدة بارتشين (سماكة 5 سم * عرض10 سم * طول 3,20سم ) (أسفل الدرج) عدد 4 7016 1

4 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملخص العرض المالي.pdf

معلق
فتح

مشهد زيارة الموقع.pdf

معلق
فتح

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة شمس الأصيل للمقاولات العامة 104,811.00 مطابق مشارك
شركة قمة جمران للمقاولات العامة 80,845.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 79,583.46 مطابق مشارك
مؤسسة التصميم الجميل للديكور 79,534.00 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 79,583.46 79,583.45 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 11:59:17 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/02/1447