شراء مباشر
✓ مرسّى
استبدال فرش ارضيات المكاتب بوكالة الوزارة لشؤون المساجد ومكتب المدير العام لمكتب معالي الوزير والادارة العامة للمراجعة الداخلية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739016328
المعرّف
#974601
الغرض من المنافسة
استبدال فرش ارضيات المكاتب بوكالة الوزارة لشؤون المساجد ومكتب المدير العام لمكتب معالي الوزير والادارة العامة للمراجعة الداخلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 07:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 07:58 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بلاط موكيت | 600 | توريد وتركيب بلاطات موكيت بسمك لا يقل عن 8 ملم ومقاس لا يقل 50 * 50 سم والبند يشمل فك الموكيت الحالي وتسليمه لادارة المبنى وتثبيت وتركيب الموكيت الجديد حسب المواصفات الفنية وتعليمات الجهة المشرفة | بلاطات موكيت بسمك لا يقل عن 8 ملم ومقاس لا يقل 50 * 50 سم | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (9 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مكتب رواسي القوة التجارية | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى الاسناد للتجارة | 82,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المرساة الجديدة للمقاولات العامة | 79,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خدماتي بلس للخدمات التجارية | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 51,750.00 | 51,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 12:09:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447