تشغيل وصيانة وتطوير نظام إدارة الموارد المؤسسية
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739016356
المعرّف
#974618
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع الى توفير وتطبيق نظام تخطيط الموارد المؤسساتية لمساعدة بنك التنمية الاجتماعية في التحول الى نظام المحاسبي على أساس الاستحقاق بالإضافة الى توفير منظومة من التطبيقات المترابطة لدعم دورات عمل إدارات المالية، الموارد البشرية والمشتريات والمستودعات بحيث تكون جميع هذه التطبيقات مترابطة ومتكاملة فيما بينها بقاعدة بيانات موحدة، وهذا سيمكن موظفي البنك من معالجة العمليات بكفاءة أعلى، كما يساعد ذلك صانعي القرار لدعم اتخاذ القرارات وتحقيق اقصى استفادة منها. كذلك يرغب البنك في أن يوفر النظام المقترح الأدوات اللازمة لتطويره، وتمكين البنك من تلبية متطلباته المستقبلية، دون الإعتماد بشكل كبير على المبرمجين التابعيين للمورد، على أن يتحلى النظام أيضاً بخصائص المرونة وقابلية التوسع والديناميكية، وما إلى ذلك من مواصفات متعارف عليها ضمن تقنيات البرمجة الحديثة. وعليه تتجلى رغبة بنك التنمية الاجتماعية في الاستعانة بإحدى الشركات المتخصصة في هذا المجال، لتنفيذ هذا المشروع وفقاً للمتطلبات الوظيفية والشروط الواردة ضمن هذه الوثيقة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 15:34 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/23 | 1447-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة الموارد البشرية ERP Microsoft Dynamic 365 | 1 | 8 | خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة الموارد البشرية ERP Microsoft Dynamic 365 تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة الموارد البشرية ERP Microsoft Dynamic 365 تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | وثيقة | 1 | 0 |
| خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة المالية وسلاسل الأمداد | 2 | 8 | خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة المالية وسلاسل الأمداد تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | خدمات صيانة ودعم فني لأنظمة المالية وسلاسل الأمداد تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | وثيقة | 2 | 0 |
| خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات أنظمة الموارد البشرية والرواتب | 3 | 8 | خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات:أنظمة الموارد البشرية والرواتب (Techno Functional) | خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات:أنظمة الموارد البشرية والرواتب (Techno Functional) تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | وثيقة | 3 | 0 |
| خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات | 4 | 8 | خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات :أنظمة المالية وسلاسل الأمداد.(Senior Functional Finance & SCM) | خدمات لتنفيذ تطوير وتحسينات :أنظمة المالية وسلاسل الأمداد.(Senior Functional Finance & SCM) تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | وثيقة | 4 | 0 |
| خدمات تطوير وتحسين في أنظمة تخطيط الموارد لمؤسساتية ERP Microsoft Dynamic 365 | 5 | 8 | خدمات تطوير وتحسين في أنظمة تخطيط الموارد لمؤسساتية ERP Microsoft Dynamic 365 | خدمات تطوير وتحسين في أنظمة تخطيط الموارد لمؤسساتية Technical ERP Microsoft Dynamic 365 تقديم وثيقة كل 3 اشهر لمدة 24 شهر ميلادي | وثيقة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادوات وحلول للتقنيات | 9,999,923.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السحب العربية لتقنية المعلومات | 7,452,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكة الحصينة لتقنية المعلومات | 5,973,799.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نظم الحلول لتقنية المعلومات | 9,631,710.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسارات الشبكة المحدودة | 9,190,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نكس مي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 11,191,910.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 4,636,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 9,444,415.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نكس مي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 11,191,910.40 | 11,191,910.40 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |