منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص نظام إدارة اداء التطبيقات
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250739016364
المعرّف
#974622
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنيمة الاجتماعية
الغرض من المنافسة
يرغب بنك التنمية الاجتماعية الى تجديد رخص نظام مراقبة أداء التطبيقات ديناتريس.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Managed Host Units | 1 | 140 | تجديد الرخص الحالية وتوريد رخص إضافية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | تجديد الرخص الحالية وتوريد رخص إضافية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | رخصة | 1 | 0 |
| Managed DEM Units | 2 | 5 | تجديد الرخص الحالية وتوريد رخص إضافية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | تجديد الرخص الحالية وتوريد رخص إضافية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | رخص | 2 | 0 |
| Managed DDU Units | 3 | 1 | تجديد الرخص الحالية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | تجديد الرخص الحالية مع تفعيل الدعم الفني مع الشركة الام | رخص | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 6,045,495.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نماذج الخدمات لحلول الاعمال | 6,650,044.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,686,563.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منارات الاندلس لتقنية نظم المعلومات | 5,782,646.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,686,563.95 | 4,686,563.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 12:41:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447