منافسة عامة
✓ مرسّى
أمن وحماية البيانات لإمارة منطقة القصيم
أمارة منطقة القصيم
رقم المنافسة
250739016406
المعرّف
#974649
عنوان الضمان الإبتدائى
امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
أمن وحماية البيانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 11:51 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/08 | 1447-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/06 | 1447-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | امارة منطقة القصيم ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 1.DLP
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | عدد | 550 | أجهزة + دعم فني 3 سنوات+ رخص | عدد | 1 |
| بند 2 | عدد | 1 | Drive Erasure with Support for 3 Years | عدد | 2 |
| بند 3 | عدد | 40 | رخص | عدد | 3 |
| بند 4 | عدد | 50 | Management Console (On-premises) Subscription for 3 Years | عدد | 4 |
| بند 5 | عدد | 1 | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 5 |
| بند 6 | عدد | 1 | Mobile Erasure with Support for 3 Years | عدد | 6 |
| بند 7 | عدد | 1 | رخص+ دعم فني 3 سنوات Removable Media Eraser with Support for 3 Years | عدد | 7 |
| بند 8 | عدد | 1 | أجهزة HASP Key with Delivery Charges | عدد | 8 |
8 بند
جدول 2 2. DRM
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | عدد | 1 | Data-Centric Security Platform (DCSP) - On Premises - Data-Centric Security Platform (DCSP), On-Premises - Encryption and Key Management - Policy Manager - AD Adaptor - External user ID manager - Online Viewer and Editor - File and Email (PST) decryptor - Annual Subscription - 8x5 Support and Maintenance Included (Unless Elite EDRM Package(s) is Purchased) | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 1 |
| بند 2 | عدد | 800 | EDRM Elite - EDRM ENTERPRISE + - EDRM protection connectors, - Classification driven EDRM protection via Microsoft sensitivity labels for files - Endpoint DLP and Network DLP driven automated EDRM protection - Per Enterprise (Internal) User Pricing - Annual Subscription - Gold Maintenance and Support: Priority case routing, Quarterly Technical review - Gold Maintenance and Support: 24x7 Support and Maintenance | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 2 |
| بند 3 | عدد | 800 | DAC ESSENTIALS - Manual classification for files and emails - Per Enterprise (Internal) User Pricing - Annual Subscription - 8x5 Support and Maintenance Including the below 'External Reporting - Annual Subscription - Export & Query Data - Dashboards and Reports Seclore RID&R Essentials View Risk Insights and Dashboard for Administrators - Data-centric audit and reporting for administrators - Data-centric audit and reporting for end-users - Support for SIEM tools to receive data-centric audits captured by Seclore - Annual Subscription | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 3 |
| بند 4 | عدد | 1 | Implementation and Training - Scope as attached- Remote Technical Deployment/Remote Functional Deployment | خدمات احترافية + تدريب | عدد | 4 |
4 بند
جدول 3 3.HSM
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | عدد | 2 | Virtual CipherTrust Manager,k470v,Term Based,Enhanced Support | أجهزة + دعم فني 3 سنوات | عدد | 1 |
| بند 2 | عدد | 9 | CipherTrust Flex Connector Bundle,Basic Plus LDT,Term Based,Enhanced Support | أجهزة + دعم فني 3 سنوات | عدد | 2 |
| بند 3 | عدد | 2 | Luna Network HSM S750 Bundle(PED,Enterprise Perf,16MB,5 Partitions,SW7.2.0,FW7.0.3/7.2.0,GRK-16,Luna Backup HSM B750,LG7-02) | أجهزة | عدد | 3 |
| بند 4 | عدد | 2 | HSM,Enhanced Maintenance Service,3 Year | دعم فني 3 سنوات | عدد | 4 |
| بند 5 | عدد | 35 | Client Licenses,Luna Network HSM 7 | رخص+ أجهزة | عدد | 5 |
| بند 6 | عدد | 35 | HSM,Enhanced Maintenance Service,3 Year | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 6 |
| بند 7 | عدد | 4 | Luna PED II PED Keys, IKey 1000 10-Pack | أجهزة | عدد | 7 |
| بند 8 | عدد | 4 | HSM,Enhanced Maintenance Service,3 Year | دعم فني 3 سنوات | عدد | 8 |
| بند 9 | عدد | 4 | Power cord,10A,250VAC, C13 TO C14, ROHS | أجهزة | عدد | 9 |
| بند 10 | عدد | 1 | Professional services | خدمات احترافية | عدد | 10 |
| بند 11 | عدد | 1800 | Data Loss Prevention Core Package, Subscription License with Support, User | أجهزة + دعم فني 3 سنوات+ رخص | عدد | 11 |
| بند 12 | عدد | 1 | Oracle Standard Edition 2 for Data Loss Prevention, Subscription License with Support | رخص+ دعم فني 3 سنوات | عدد | 12 |
| بند 13 | عدد | 1 | Professional Services for the Migration and installation | خدمات احترافية | عدد | 13 |
| بند 14 | عدد | 2 | Training | تدريب | عدد | 14 |
14 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 6,974,829.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 5,630,699.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات المتقدمة المتخصصه لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 13,382,565.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,343,810.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نقاوة لتقنية المعلومات | 6,990,115.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للتقنيات شركة مساهمة غير مدرجة | 7,626,984.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دلتا الاتصالات العالمية | 5,882,376.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 6,190,843.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,975,630.02 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درعية العالمية للاستشارات المهنية مساهمة مقفلة | 13,198,492.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله بن عوض بن عبدالله الجوهي لتقنية المعلومات | 14,946,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 6,939,926.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 5,958,439.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 5,596,318.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,343,810.80 | 5,343,810.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:07:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/08/1447