شراء مباشر
✓ مرسّى
فعاليات اليوم العالمي للعلاج الطبيعي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739016415
المعرّف
#974658
الغرض من المنافسة
فعاليات اليوم العالمي للعلاج الطبيعي - مركز سعود البابطين لطب و جراحة القلب بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 13:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 13:38 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مكعبات للمدخل | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| بنر رول اب | 1 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| ستاند بلاستيك | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| كرات نخفيف الضغط | 200 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| رباط مطاطي | 15 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| شوكولاته | 2 | حسب المرفق | حسب المرفق | كيلو | 6 | 0 |
| علب ماء | 4 | حسب المرفق | حسب المرفق | كرتون | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الجودة للترفيه | 9,267.28 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصاد فاء التجارية | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة روافد | 10,614.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة مبدع لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,680.43 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 5,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 5,175.00 | 5,175.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:16:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447