شراء مباشر قيد التنفيذ

إعادة طرح تأجير المحل رقم (5) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية

مكتبة الملك فهد الوطنية

رقم المنافسة

250739016422

المعرّف

#974665

رقم المنافسة
250739016422
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتبة الملك فهد الوطنية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة طرح تأجير المحل رقم (5) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/24 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 14:35 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/24 1447-01-29
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

تأجير المحل رقم (5) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
300170000 1 تأجير المحل رقم 5 الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية لمدة (3) سنوات بمساحة ( 153 ) متر في الجهة الجنوبية الغربية تأجير 1 0 كراسة الشروط للمحل v3.0.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط للمحل v3.0.pdf

معلق
فتح

طلب عرض اسعار.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 01:17:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص