شراء مباشر
قيد التنفيذ
إعادة طرح تأجير المحل رقم (6) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية
مكتبة الملك فهد الوطنية
رقم المنافسة
250739016423
المعرّف
#974666
الغرض من المنافسة
إعادة طرح تأجير المحل رقم (6) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 14:34 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
وصف المنافسة
تأجير المحل رقم (6) الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية بمساحة ( 197 ) متر في الجهة الجنوبية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300170000 | 1 | تأجير المحل رقم 6 الواقع في مبنى مكتبة الملك فهد الوطنية لمدة (3) سنوات | بمساحة ( 197 ) متر في الجهة الجنوبية | تأجير | 1 | 0 | كراسة الشروط للمحل v3.0.pdf:False |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:18:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص