منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تفعيل مركز التميز والدعم الفني لنظام تخطيط الموارد المؤسسية
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250739016438
المعرّف
#974675
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي الملز شارع الجامعة وزارة الرياضة
الغرض من المنافسة
تعمل الوزارة على تطوير أنظمتها التقنية وتطبيق أفضل الممارسات العالمية لتحسين الأداء وكفاءة العمليات. ومن أبرز هذه المبادرات، تطبيق نظام تخطيط الموارد المؤسسية الذي يهدف إلى تعزيز مستويات الحوكمة وضمان الشفافية في إدارة الموارد وتحسين عمليات التخطيط والتنفيذ.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| استراتيجية مركز التميز | مسار التطوير | 1 | وثيقة | 1 |
| استراتيجية إدارة التغيير والتواصل | مسار التطوير | 1 | وثيقة | 2 |
| استراتيجية هندسة الحلول والتطوير | مسار التطوير | 1 | وثيقة | 3 |
| استراتيجية إدارة العمليات والدعم الفني | مسار التطوير | 1 | وثيقة | 4 |
| استراتيجية البنية التقنية والتشغيل | مسار التطوير | 1 | وثيقة | 5 |
| الدعم والمساندة لأعمال إدارة الإجراءات وتصميم النظام | مسار التطوير / الدعم لمركز التميز | 8 | خدمة | 6 |
| أعمال إدارة المعرفة والتدريب | مسار التطوير / الدعم لمركز التميز | 8 | خدمة | 7 |
| الدعم الفني والتشغيلي لنظام تخطيط الموارد المؤسسية | مسار الدعم الفني | 24 | خدمة | 8 |
8 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج المتقدمة للاستشارات المهنية | 12,953,485.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اريتي غلوبال لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 30,490,807.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 15,350,526.60 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 21,741,040.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 12,107,487.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 18,534,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول الوطن الذكية لتقنية نظم المعلومات | 29,729,658.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 18,834,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة | 15,337,780.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 29,866,236.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 23,720,794.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 12,107,487.55 | 12,107,487.55 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:24:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1447