شراء مباشر ✓ مرسّى

إعادة تأهيل مظلات بفرع الإدارة الهندسية بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739016450

المعرّف

#974682

رقم المنافسة
250739016450
رقم المنافسة الداخلي
S1446/0078
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل مظلات بفرع الإدارة الهندسية بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/28 14:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 14:18 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/28 1447-02-03
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
إعادة تأهيل مظلات 612 إعادة تأهيل مظلات يو بي في سي استبدال وإعادة تأهيل مظلات سيارات بابعاد (6*6) متر مثبتة على أربعة أرجل على قاعدتين من الخرسانة المسلحة أبعاد (1.6*1*0.8) والهيكل من المواسير الصلب المدهون قطر 4 بوصة سماكة 3 ملم والعوارض الأمامية والخلفية مثبتة ميكانيكاً بالهيكل وستم شد القماش بواسطة سلك من الصلب من خلال شدادات مثبتة بالهيكل والسعر يشمل حميع وسائل التثبيت والتدعيم والتقوية واللحامات في الموقع والحفر والردم وعزل المواقع مع اعتماد لون ونوعبة القماش المستخدم من مادة بي في سي من النوعية الممتازة وبكثافة لا تقل عن 1100 جم/م2 والمقاوم للاشعة الفوق البنفسجية وعوامل الحرارة والرطوبة والمصنع خصيصا لدول مجلس التعاون الخليجي ويشمل العمل فك المظلات القديمة واعادتها للمستودع الرجيع متر مربع 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مظلات جديد001.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المصنع العالي للصناعة 98,532.00 مطابق مشارك
شركة تل الضباب للمقاولات 119,646.00 مطابق مشارك
مؤسسة اطلالة السودة للمقاولات 292,077.00 مطابق مشارك
شركة الإنماء والعطاء للمقاولات 198,900.00 مطابق مشارك
شركة المصنع العالي للصناعة 98,532.00 98,532.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 01:31:19 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 22/05/1447