شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واجهات كلايدنج لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016452
المعرّف
#974684
الغرض من المنافسة
توريد واجهات كلايدنج لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 14:15 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 09:59 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واجهات كلايدنج | 200 | كلايدنج مقوس ومستقيم مقاوم للحرائق والعوامل الخارجية وبدهان pdvf nano وبسماكة كحد ادنى 6 ملم حيث يتم التركيب بشكل جيد والعزل يكون بسيليكون ذات جودة عالية مقاوم للبكتيريا ومقاوم للظروف الخارجية حيث سيتم اعتماد العينات والالوان قبل التوريد من قبل الجهة المشرفة حيث يشمل العمل جميع الاكسسوارات اللازمة لتنفيذ العمل حسب الأصول الفنية المعتمدة | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ارام الانشائية للمقاولات | 68,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اطلالة السودة للمقاولات | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قطبة حجر | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع التهامة للصناعة شركة شخص واحد | 29,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طريق الصمود للمقاولات العامة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانشاءات الفنية للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مقاولكو للمقاولات شركة شخص واحد | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربيع التهامة للصناعة شركة شخص واحد | 29,850.00 | 29,850.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:33:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447