شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين أثاث مكتبي لزوم الجهاز العسكري
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739016456
المعرّف
#974688
الغرض من المنافسة
طلب تأمين أثاث مكتبي لزوم الجهاز العسكري ............................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 14:00 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/31 09:59 | 1447-02-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/31 10:00 | 1447-02-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كنب مفرد | 1 | 10 | كنب مفرد | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 7003 | 1 | المواصفات الفنية.pdf:False |
| كرسي طبي | 2 | 1 | كرسي طبي | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق رقم البند 1 | عدد | 2 | 7004 | 1 | — |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 57,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 23,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرجاء المحدودة | 15,295.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 9,906.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 48,472.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 57,684.00 | 57,684.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:38:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447