شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب دهانات جرافيت لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250739016457
المعرّف
#974689
الغرض من المنافسة
إعادة تاهيل دهانات جرافيت بفرع الإدارة الهندسية واللأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 11:01 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ دهانات جرافيت مقاومة للرطوبة | 4000 | ويتم اعتماد العينة أولا ويشمل العمل إزالة القديم وتقشير المباني من الدهانات القديمة يالسفح الرملي وتنظيف جميع الاسطح بالصنفرة ومعالجة جميع الشروخ والتميلات بالمواد الكيمائية المعتمدة مع وضع طبقة رابطة أساس للبوية وشامل الايدي العاملة وجميع المواد التي تلزم لانهاء العمل حسب المواصفات وعلى المتقدم زيارة الموقع على الطبيعة | متر مربع | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع دهانات اوسكار | 98,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد نجران للمقاولات | 151,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عادل احمد المالكي للمقاولات العامة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| محل صرح الخميس للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلام هوم للتجارة شركة شخص واحد | 236,920.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار تام للمقاولات شركة شخص واحد | 216,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناير المستقبل للمقاولات | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجم الواحد للتجارة والصناعة | 78,200.00 | 78,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 01:38:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447