شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مواد كهرباء بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739016474

المعرّف

#974697

رقم المنافسة
250739016474
رقم المنافسة الداخلي
S144600074
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مواد كهرباء لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 14:43
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/14 1447-02-20
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 08:00 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 08:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/13 1447-02-19
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 200 كشاف ليد إنارة شوارع حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 1 0
الثاني 300 لمبة ليد قلاووظ حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 2 0
الثالث 600 لمبه ليد تيوب 120سم حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 3 0
الرابع 500 لمبة ليد تيوب 60سم حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 4 0
الخامس 30 مروحة شفط حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 5 0
السادس 40 مروحة شفط حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 6 0
السابع 200 فيش ثلاثي 7×7 حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 7 0
الثامن 150 علبة بلاستيك 7×7 حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 8 0
التاسع 10 كيبل 4ملم حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق لفة 9 0
العاشر 6 سلك مقاس 2.5 ملم حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق لفة 10 0
الحادي عشر 60 مفتاح مذكورة في عرض السعر عدد 11 0
الثاني عشر 3 طبلون كهرباء مذكورة في عرض السعر عدد 12 0
الثالث عشر 150 مفتاح مكيف بلمبه حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر عدد 13 0
الرابع غشر 10 كيبل حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق لفة 14 0
الخامس عشر 10 كيبل حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق لفة 15 0
السادس عشر 80 كشاف إنارة نوع ليد حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 16 0
السابع عشر 250 لمبة سبوت لايت نوع ليد حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق عدد 17 0
الثامن عشر 500 لمبة سقف حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق عدد 18 0
التاسع عشر 100 كشاف لطش حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق عدد 19 0
العشرون 5 شريط ليد مخفي حسب المواصفات الموضحة في عرض السعر المرفق لفة 20 0
الواحد والعشرون 300 لمبة سبوت ليت حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 21 0
الثاني والعشرون 20 لمبة سقف حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 22 0
الثالث والعشرون 100 لمبة سقف حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 23 0
الرابع والعشرون 500 لمبات ليد حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 24 0

24 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

كهرباء 2403082025141455.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة 99,983.34 مطابق مشارك
مؤسسة نجد النجود للمقاولات 225,099.92 مطابق مشارك
شركة اكتمال التجارية 78,338.00 مطابق مشارك
مؤسسة الدكه التجارية 169,147.75 مطابق مشارك
مؤسسة ألوان الرياض للتجارة 81,995.00 مطابق مشارك
مؤسسة القافلة المتميزة للتجارة 94,875.00 مطابق مشارك
شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد 97,209.50 مطابق مشارك
شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة 109,810.05 مطابق مشارك
شركة اضواء الامم التجارية 89,125.00 مطابق مشارك
شركة عبدالله محمد الأسمري 290,202.50 مطابق مشارك
شركة قمة التطور للتجارة 203,987.65 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء بيتي للتجارة 72,870.90 مطابق مشارك
مؤسسة اضواء بيتي للتجارة 72,870.90 72,870.90 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 01:48:17 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447