شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC20/272/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739016491
المعرّف
#974710
الغرض من المنافسة
منافسة توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC20/272/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بجدة التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 15:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 15:13 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Polyclonal Rabbit anti Herpes Simplex Virus 1 HSV TK Antibody WB LS C415730 100 Ug 1 mg ml | 1 | Polyclonal Rabbit anti Herpes Simplex Virus 1 HSV TK Antibody (WB) LS C415730 100 Ug (1 mg/ml) | Vial | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Biotinylated Human PD 1 PDCD1 Protein Fc MALS verified 1 mg | 1 | Biotinylated Human PD-1 / PDCD1 Protein, Fc, (MALS verified) 1 mg | Vial | 2 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| PD 1 PD L1 Biotinylated Inhibitor Screening ELISA Kit 96 tests | 1 | PD-1 : PD-L1 [Biotinylated] Inhibitor Screening ELISA Kit 96 tests | Kit | 3 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Stericup GV Sterile Vacuum Filtration System | 2 | Stericup-GV Sterile Vacuum Filtration System | Pack | 4 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Mouse Anti Llama IgG2 IgG3 UNLB Unconjugated | 1 | Mouse Anti-Llama IgG2/IgG3-UNLB (Unconjugated) | Vial | 5 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Mouse Anti Llama IgG2 IgG3 HRP | 1 | Mouse Anti-Llama IgG2/IgG3-HRP | Vial | 6 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Human PD 1 PDCD1 Protein His Tag low endotoxin MALS verified 100ug | 1 | Human PD-1 / PDCD1 Protein, His Tag, low endotoxin (MALS verified) 100ug | Vial | 7 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Human PD L1 B7 H1 Protein Mouse IgG1 Fc Tag low endotoxin MALS verified 100ug | 1 | Human PD-L1 / B7-H1 Protein, Mouse IgG1 Fc Tag, low endotoxin (MALS verified) 100ug | Vial | 8 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Mouse PD 1 PDCD1 Protein Mouse IgG2a Fc Tag MALS verified 100ug | 1 | Mouse PD-1 / PDCD1 Protein, Mouse IgG2a Fc Tag (MALS verified) 100ug | Vial | 9 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Zeocin solution Selective antibiotic for the Sh ble gene | 1 | Zeocin (solution) Selective antibiotic for the Sh ble gene | Bottle of 50ML | 10 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Cell Mediated Cytotoxicity Kit for animal cell | 2 | Cell-Mediated Cytotoxicity Kit, for animal cell | Kit | 11 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| HisTag In Gel Stain | 1 | HisTag In-Gel Stain | Bottle of 500ML | 12 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Protein Gel Stains TMSYPRO 10x50 UL | 1 | Protein Gel Stains TMSYPRO 10x50 UL | Pack of 10 | 13 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Blasticidin 100MG 10 1ML | 1 | Blasticidin 100MG (10X1ML) | Vial of 10ML | 14 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| EX CELL 293 Serum Free Medium for HEK 293 Cells | 5 | EX-CELL 293 Serum-Free Medium for HEK 293 Cells | Bottle of 500ML | 15 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Hygromycin B Gold 2G 20X1ML | 1 | Hygromycin B Gold 2G (20X1ML) | Bottle of 20ML | 16 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Cell Stimulation Cocktail 500 4 100 ul | 1 | Cell Stimulation Cocktail (500X) 4 x 100 ul | Pack | 17 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Protein Transport Inhibitor Cocktail 500X 100ul | 4 | Protein Transport Inhibitor Cocktail (500X), 100ul | Vial | 18 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| HT Media Supplement 50 Hybri Max 1 10VL | 1 | HT Media Supplement (50×) Hybri-Max 1X10VL | Vial | 19 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Protein Assay Kit II | 1 | Protein Assay Kit II | Kit | 20 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| HAT Media Supplement 50 Hybri Max 1X10VL | 1 | HAT Media Supplement (50×) Hybri-Max 1X10VL | Vial | 21 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
| Protein G Sepharose 25 ml | 1 | Protein G Sepharose (25 ml) | Bottle of 25ML | 22 | 0 | جدول الكميات.pdf:False |
22 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 143,377.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 58,688.73 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 109,565.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 111,637.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 109,565.10 | 97,658.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 02:04:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447