شراء مباشر
✓ مرسّى
استئجار رافعة لتنفيذ أعمال صيانة لحظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
الإخلاء الطبي
رقم المنافسة
250739016504
المعرّف
#974716
الغرض من المنافسة
الحاجة إلى استئجار رافعة لوجود أعطال بإنارة حظائر الطائرات ومستودع قطع غيار الطائرات وتنظيف أجهزة الدخان والكاميرات وفحص الأجهزة لحظائر الطائرات لإدارة الاخلاء الطبي الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/24 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 14:55 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استئجار رافعة لأعمال صيانة لمدة 10 أيام | 1 | استئجار رافعة | استئجار رافعة (MAN LIFT) لأعمال صيانة لحظائر الطائرات بارتفاع 20 متر لعدد (8) ساعات يومياً لمدة (10) ايام عمل | استئجار رافعة (MAN LIFT) لأعمال صيانة لحظائر الطائرات بارتفاع 20 متر لعدد (8) ساعات يومياً لمدة (10) ايام عمل | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة طارق بن محمد بن عبدالله الصمعاني للمقاولات العامة | 23,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 15,999.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 15,999.95 | 15,999.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 02:09:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/02/1447