منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و انشاء ابراج مراقبة
القوات البرية
رقم المنافسة
250739016505
المعرّف
#974717
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكية السعودية
الغرض من المنافسة
توريد و انشاء ابراج مراقبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 08:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/13 | 1447-04-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/17 | 1447-08-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | انشاء برج مراقبة خرساني مساحة (3.5*3.5) بارتفاع (8) نظام (غرفة حراسة أعلى البرج ودورة مياه سفلية ) على أن يتم تقديم المخططات وأعتمادها من قبل الجهة المشرفة شاملا البند جميع الملحقات المطلوبة حسب المواصفات التالية :1-الخرسانة المسلحة للعناصر الانشائية من خرسانة مقاومة للكبريتات وذات اجهاد اسطواني مميز لا يقل عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم .2-الحوائط الجانبية لغرفة الحراسة من جميع الاتجاهات تكون قواطع زجاجية سيكوريت معزول بأبعاد وارتفاع حسب المخططات وسماكة لا تقل عن 12 مم تركب على حواف من الإستانلس ستيل سمك 0.6 مم مثبتة بمسامير من الصلب المجلفن بارتفاع حتى منسوب السقف المستعار وتثبيتها في الاسقف بقطاعات معدنية مجلفنة بمقاس 40 * 80 * 1.5 مم مثبتة بزوايا معدنية في الحوائط مع التقفيل بين الزجاج والاستانلس بواسطة سيلكون شفاف من نوعية جيدة 3- الارضيات : تكون من بورسلان سعودي جودة ممتازة نخب أول4- السقف: تركيب سقف مستعار مكون من ألواح جبسية من النوعية الفاخرة المقاوم للرطوبة ذو مقاس 600 مم * 600 مم وسماكة 9 مم بسطح فينيل وخلفية ألومنيوم عالي الجودة ، ذو حواف مربعة وكثافة أكثر من (7)كجم 5- الدهانات للحوائط الخارجية توريد وعمل دهان خارجي مقاوم للعوامل الجويه من مادة كسر الرخام باللون المطلوب لزوم الواجهات الخارجية ومحمل على البند معالجة الأسطح على أن يكون الدهان من المادة المقاومة للماء والرطوبة والأبخرة والأمطار.6- الباب الخارجي مقاس (1.00*2.10م) وهو معدني ، مقاوم للحريق وباب الحمام من الالمنيوم مقاس (090*2.00م)7 -العمل يشمل تركيب (المرحاض- المروش- الشطاف- المرايه- الخلاط – المغسله –سخان المياه- مروحة الشفط وجميع الاكسسوارات الداخلية الازمة للتشغيل شاملا جميع التمديدات على أن يتم إعتمادها من المهندس المشرف قبل التركيب.8- العمل يشمل (جميع الإنارة الداخلية والخارجية الموفرة للطاقة والمفاتيح والافياش والاسلاك وجميع الاكسسوارات الداخلية الازمة للتشغيل شاملا جميع التمديدات على ان يتم إعتمادها من المهندس المشرف قبل التركيب. | انشاء برج مراقبة خرساني مساحة (3.5*3.5) بارتفاع (8) نظام (غرفة حراسة أعلى البرج ودورة مياه سفلية ) على أن يتم تقديم المخططات وأعتمادها من قبل الجهة المشرفة شاملا البند جميع الملحقات المطلوبة حسب المواصفات التالية :1-الخرسانة المسلحة للعناصر الانشائية من خرسانة مقاومة للكبريتات وذات اجهاد اسطواني مميز لا يقل عن 350 كجم/سم2 بعد 28 يوم .2-الحوائط الجانبية لغرفة الحراسة من جميع الاتجاهات تكون قواطع زجاجية سيكوريت معزول بأبعاد وارتفاع حسب المخططات وسماكة لا تقل عن 12 مم تركب على حواف من الإستانلس ستيل سمك 0.6 مم مثبتة بمسامير من الصلب المجلفن بارتفاع حتى منسوب السقف المستعار وتثبيتها في الاسقف بقطاعات معدنية مجلفنة بمقاس 40 * 80 * 1.5 مم مثبتة بزوايا معدنية في الحوائط مع التقفيل بين الزجاج والاستانلس بواسطة سيلكون شفاف من نوعية جيدة 3- الارضيات : تكون من بورسلان سعودي جودة ممتازة نخب أول4- السقف: تركيب سقف مستعار مكون من ألواح جبسية من النوعية الفاخرة المقاوم للرطوبة ذو مقاس 600 مم * 600 مم وسماكة 9 مم بسطح فينيل وخلفية ألومنيوم عالي الجودة ، ذو حواف مربعة وكثافة أكثر من (7)كجم 5- الدهانات للحوائط الخارجية توريد وعمل دهان خارجي مقاوم للعوامل الجويه من مادة كسر الرخام باللون المطلوب لزوم الواجهات الخارجية ومحمل على البند معالجة الأسطح على أن يكون الدهان من المادة المقاومة للماء والرطوبة والأبخرة والأمطار.6- الباب الخارجي مقاس (1.00*2.10م) وهو معدني ، مقاوم للحريق وباب الحمام من الالمنيوم مقاس (090*2.00م)7 -العمل يشمل تركيب (المرحاض- المروش- الشطاف- المرايه- الخلاط – المغسله –سخان المياه- مروحة الشفط وجميع الاكسسوارات الداخلية الازمة للتشغيل شاملا جميع التمديدات على أن يتم إعتمادها من المهندس المشرف قبل التركيب.8- العمل يشمل (جميع الإنارة الداخلية والخارجية الموفرة للطاقة والمفاتيح والافياش والاسلاك وجميع الاكسسوارات الداخلية الازمة للتشغيل شاملا جميع التمديدات على ان يتم إعتمادها من المهندس المشرف قبل التركيب. | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اطوار الكون للمقاولات | 379,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذى الشرق للمقاولات العامة | 372,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نسيم الحفر للمقاولات العامة | 118,001.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن التنسيق للمقاولات العامة | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شذى الشرق للمقاولات العامة | 372,500.00 | 372,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
29/01/47 02:10:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 09:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض27/02/47 09:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض26/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1447