شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد 180 كرسي محاضرات لزوم مركز التدريب حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقة

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

250739016506

المعرّف

#974718

رقم المنافسة
250739016506
رقم المنافسة الداخلي
4700041135
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد 180 كرسي محاضرات لزوم مركز التدريب حسب الشروط والمواصفات الفنية المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 12:49
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 12:49 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • صُنع الأثاث

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب البيان المرفق 1 حسب البيان المرفق حسب البيان المرفق حسب البيان المرفق 1 غير محدد 1 180 كرسي محاضرات.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

180 كرسي محاضرات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ارائك العربية 49,680.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 82,800.00 مطابق مشارك
شركة البواني المحترفة للمقاولات العامة 187,335.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 93,150.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 97,290.00 مطابق مشارك
مؤسسة وادي أبيان للتجارة 32,660.46 غير مطابق مشارك
مؤسسة إبلاج الدار التجارية 82,800.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة محمد بن راشد بن محمد الصويغ للاثاث 96,255.00 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 55,890.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 40,365.00 غير مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 49,680.00 49,680.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 29/01/47 02:12:16 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 30/03/1447